Дополнительная информация о бронировании детских путевок на летний период 2023 года

20.04.2023

Информируем вас о том, что в 00.00 24.04.2023 на портале государственных и муниципальных услуг (функций) Смоленской области состоится первый этап бронирования путевок на летний период 2023 года. В дальнейшем бронирование путевок будет открываться по мере заключения государственных контрактов с организациями отдыха детей и их оздоровления.

Информация об открытии бронирования путевок в организации отдыха детей и их оздоровления размещается на Главной странице сайта Департамента Смоленской области по социальному развитию в рубрике «Новости».

Уведомляем вас, что категории детей, направляемых на отдых и оздоровление, в оздоровительные организации, расположенные как на территории Смоленской области, так и за ее пределами, а также перечень оздоровительных организаций будут определены по итогам проведения конкурсных процедур по заключению государственных контрактов на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления в целях реализации областной государственной программы «Социальная поддержка граждан, проживающих на территории Смоленской области» в рамках Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Необходимую информацию по вопросам организации отдыха детей и их оздоровления Вы можете получить по единому номеру горячей линии.

Телефон 22-90-99