Программа по выдаче социальной дисконтной карты «Zа Добро»

02.04.2024

В целях поддержки участников специальной военной операции и членов их семей в Смоленском регионе работает программа по выдаче социальной дисконтной карты «Zа Добро» (постановление Администрации Смоленской области от 12.07.2023 № 388).
Координатором реализации социального проекта в Смоленской области является Центр поддержки участников специальной военной операции и членов их семей, который принимает решение о выдаче социальных дисконтных карт, ведет реестр партнеров и реестр держателей социальных дисконтных карт.
Данная программа позволяет владельцам карт получать скидки на товары и услуги в организациях и у индивидуальных предпринимателей региона, изъявивших желание присоединиться к проекту. Более 150 компаний в Смоленске и области принимают участие в данном проекте.
По состоянию на 01.04.2024 года поступило более 2000 заявлений на приобретение социальной карты «Zа Добро».
Дополнительную информацию по вопросу приобретения социальной дисконтной карты, а также по вопросу участия в данной программе (для партнеров) можно узнать по телефону горячей линии: (4812) 22-98-00.